Fekajo fekajo

09/11/2016

Как гнуть дсп?

Скажите пожалуйста чем отделать баню внутри и снаружи? Может быть сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло гнутое производители из России

finuki

09/11/2016

плюс 0

ДСП хоть и является очень прочным и устойчивым материалом все ровно может поддаваться деформации,для этого вам понадобится положить нужную заготовку в резервуар с водой,так чтобы она полностью опустилась.Продержать её там около часа,после чего поддать хорошей сушке,тогда она примет нужную вам форму

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как гнуть фанеру?

… вы знаете ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как гнуть профиль для гипсокартона?

…того чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо … и на нее ставить профиль,…

1

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.