Nivogo nivogo

05/11/2016

Как выравнить стены?

Планирую постройку дома из керамического кирпича. Но не знаю какая должны быть плотность керамического кирпича. Скажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wujicu

05/11/2016

плюс 0

Выравнивание стен необходимо для того чтоб они не имели наклона относительно горизонта и угол между каждой из стен составлял 90 градусов. Это нужно для того, чтобы угловая мебель плотно прилегала к каждый из стен. Работы эти производятся с помощью штукатурки, которая наносится шпателем, а затем разравнивается правилом вдоль заранее установленных маяков. Толщина накладываемого слоя штукатурки не должна превышать шести сантиметров.

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен…

gertz

10/12/2016

плюс 0

 Второй вариант - нашить каркас из бруса, на который потом будут повешены навесные шкафы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены в ванной?

… чтобы выровнять стены, вам понадобиться использовать …участками на стене.…

1

Как выравнить стены?

… становится меньше, тем более у вас стены не ровные и придется делать…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.