Betane betane

30/10/2015

Как перекрасить фасад кухни?

Вот занимаюсь строительством. Подскажите пожалуйста как сделать подушку под фундамент дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрасить фасад кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cubuku

30/10/2015

плюс 0

Добрый вечер! Данная проблема мне очень знакома так как несколько лет назад занимался ремонтами кухонь и не только и сталкивался с такого рода проблемами с мебелью в том числе и фасадами кухонь. Очень зависит с какого материала у вас сделана кухня, так как для каждого случай свой подход. Расскажу Вам о том случае, когда материал с какого сделан фасад кухни есть ДСП. С данным материалом очень плохо работать, но все же возможно. Для начала снимите дверки фасада, открутите все ручки какие только присутствуют, прогрунтуйте (если существуют какие либо неровности затрите их с помощью мелкой наждачной бумаги), дальше покрасьте в выбранный вами цвет(лучше кухню красить в светлые тона, они радуют своим оттенком и никогда не будут нагружать). После того краска высохнет прикрепите все части фасада и ручки. Надеюсь ваша кухня стала светла и красивая, и будет вас радовать много лет!

Как поменять фасады на кухне?

… чтобы определится с размером фасадов и заказать или приобрести…

Чем помыть глянцевые фасады кухни?

… обычный Мистер Мускул. Если не хотите использовать химию…

Гость

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите как перекрасить кухни из темного (яблоня )в светлый.Мебели 5 лет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить фасад кухни?

Если вам нужно покрасить фасад кухни и вы не знаете чем, то я … равномерно окрашивания…

1

Как сделать фасад кухни?

Добрый день. Мне очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что муж уехал в командировку…

1

Как покрасить фасад кухни?

… кухни и листочки. Затем все просто вам нужно наносить краску на фасад…

1

Какой фасад выбрать для кухни?

…выбрать фасад кухни? хочу вам сказать, что каждый вид фасада… фасады из ламинированного…

2

Леруа мерлен фасады кухни

… Да, действительно, леруа мерлен фасады кухни - очень качественный …Информацию…

4

Как обновить фасад кухни?

… много вариантов обновления фасада дерево, но это уже подороже. Еще одна… и…

2

Чем отмыть фасад кухни?

Что бы отмыть кухни в пятнах жирных, то воспользуйтесь Галой, она уж точно отмоет любое…

1

Что такое фасад кухни?

Фасады кухни- это все поверхности, которые …прочных. На сегодня распространены…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.