Pusase pusase

30/10/2016

Как сделать из дивана кровать?

Здравствуйте. Дело в том, что я очень часто дома отдыхаю на диване. Так как денег на кровать совершенно нет, то хочу попробовать сделать из дивана кровать. Не могли бы вы мне помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из дивана кровать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровать из массива производители из России

jejovu

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да уж ваш вопрос довольно таки интересен. Но я думаю, что с могу вам помочь, так как сам недавно таким занимался. Для этого вам необходимо сбить перила. Потом сделать еще одну аналогичную часть, а потом попросту их соединить и прибить назад перила. Таким образом вы сможете сделать из дивана кровать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать диван кровать своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник по мастерству…

1

Как сделать двухъярусную детскую кровать?

Добрый вечер.Вас беспокоит Андрей отец двух ребят в моей семье подростают два сина…

1

Как сделать двуспальную кровать

… лаком, из которых вы сделаете стенки для матраца. Сделать кровать дешевле, чем…

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать подлокотник для дивана?

… чтобы сделать подлокотник для дивана вам понадобится материал - … Таким вот…

3

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.