Vehova vehova

24/10/2016

Как разместить мебель в спальне?

Добрый день. Хочу попросить Вас о помощи. Я заказала очень красивую мебель для спальной комнаты, но не знаю, как правильно разместить ее. Подскажите, как разместить мебель в спальне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить мебель в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская мебель в библиотеку производители из России

xeqedi

24/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что мебель в комнате можно ставить по своему усмотрению. Главное, что бы в конечном результате, комната получилась уютной и функциональной. В интернете просмотрите фотографии, как размещена мебель в спальни и выберете себе определенный вариант. Главное, чтобы тумбы были возле кровати а комод - рядом или напротив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить зал и спальню?

…: штора, спальня, вторая как зал. Часть со спальней лучше разместить ближе к окнам…

1

Как разместить мебель на кухне?

ДОброго времени суток. Мебель на кухне должна располагаться…

2

Как разместить мебель в ванной?

Разместить мебель в ванной достаточно легко. Нужно подбирать такую мебель…

1

Как разместить телевизор в спальне?

… для решения вопроса, как разместить телевизор в спальне, примите удобную позу…

1

Как расположить кровать в спальне?

… то расскажу Вам как правильно расположить кровать в спальне, чтобы Вам было ……

1

Как расставить мебель в спальне?

…. Так же в спальне должен быть шкаф, или комод. Так же в спальне…сувениры и т.…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Как ставить кровать в спальне?

…спальня- это самая уютная часть квартиры. Поэтому расстановка мебели в спальне…поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.