Sevala sevala

18/10/2016

Чем помыть диван?

Доброе время суток. Мой ребенок игрался и выпачкал диван красками для рисования. Я теперь не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, чем помыть диван? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем помыть диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

qunofu

18/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Мы с Вами живем в такое время, что решить такой вопрос не проблема. Дабы не морочить себе голову и не тратить свое драгоценное время, воспользуйтесь услугами специальных химчисток на дом. Такие фирмы не только почистят старые пятна но и придадут Вашему дивану такой вид, как будто его только купили. Но если же решили сами, то хочу посоветовать воспользоваться Вам средствами фирмы Амвей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть диван?

Отмыть диван вы можете специальными моющими … водой.Обязательно дайте дивану хорошо…

1

Чем чистить диван из кожзама?

…). Чтобы вернуть белому дивану его прежнюю белизну - нужно… смочить в молоко…

2

Чем помыть матовое стекло?

Сегодня начали дома генеральную уборку и тут же столкнулись с проблемой, когда дело…

2

Чем помыть плитку?

… рады увидеть свой помыть плитку можно даже… для мытья окон. Также помыть плитку…

1

Чем почистить диван от мочи?

Если у вас есть диван который имеет не приятный … запахом средство и тщательно…

4

Как помыть диван?

… на диван и мягкой щеточкой помыть диван. После этого средства диван будет…

1

Чем помыть кожаный диван?

Если вам необходимо помыть кожаный диван и вы желаете узнать каким…

1

Чем мыть диван?

… не пришлось долго сушить диван, лучше использовать специальную…: взбитую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.