Fufomo fufomo

18/10/2016

Как очистить диван?

Здравствуйте. Вот занимаюсь уборкой и решил почистить диван. Но совсем не знаю как это лучше сделать. Не могли бы вы подсказать как правильно его чистить. Возможно есть какие то специальные средства для очистки и прочее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

hejiki

18/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того что бы очистить диван нужно совсем не много усилий. Следует обратится к экспертам чтобы узнать какое химическое средство для чистки нужно. Затем нанесите купленную смесь на диван и когда она высохнет протрите ее. Возможно вся чистка закончиться просто простым выбиванием пыли с дивана и матрасов. Желаю вам успехов в этом не легком деле. Был рад помочь. Обращайтесь если что.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно…

1

Как очистить диван от мочи?

… ребенок написал на диван, нужно сразу же …диван порошком стиральным или Vanish…

1

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1

Как почистить диван из флока?

здравствуйте потскажите чем очистить диван из флока от краскион совсем новый и так…

2

Как очистить диван от пятен?

…средством для чистки ковров и диванов. Набрызгайте пену на …обивку. А чтобы…

1

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.