Xifuve xifuve

12/10/2014

Как разобрать диван?

У меня на чердаке есть пару старых диванов, я очень хочу их разобрать и выкинуть, но вот не знаю как это сделать. Прошу подскажите как правильно разобрать диван

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

hemace

12/10/2014

плюс 0

Для того чтобы разобрать мебель которая очень легко разбирается. Для начала вам нужно отделить каркас от самого дивана, а потом разбирать каркас подетально. Можно разбирать и саму гибкую часть, но для этого вам придётся портить обшивку.

Как разобрать печь в доме?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы разобрать печи, и дальше по…

Как обшить старый диван?

… ткань.А потом складываем диван.

Гость

29/08/2015

плюс 0

Как разобрать кожаный диван itaisofa для перевозки к другую квартиру ширина двери 700 мм?

Гость

01/10/2015

плюс 0

МЯГКИЙ УГОЛОК НЕПОМЕЩАЕТСА КАК МОЖНА ЕВО РАЗОБРАТЬ

Petya

01/12/2015

плюс 0

А куда же вы смотрели, когда покупали мягкий уголок? Теперь разобрать его можно, но для чего, не пойму. У меня, к примеру, раскручивается ключом на 13 рожковым.   

Гость

04/10/2016

плюс 0

Если вы хотите поставить долговечную лестницу, то ее можно сделать из железа, но можно и жб сделать, предварительно собрать каркас и арматурой сделать перевязку и залить все цементом. как?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расположить диван?

Здравствуйте!!! Диван, как не крути, остается центром … вы знаете, как правильно…

1

Как обтянуть диван своими руками?

…трудоемкий. В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно …Ткань,…

2

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как мыть кожаный диван?

… рассказать Вам, как мыть кожаный диван. так как он кожаный, то его можно помыть…

1

Как разобрать подвесной реечный потолок?

…того, что бы разобрать подвесной реечный потолок вам … и крепления. После того…

1

Как разобрать пылесос vitek?

…данной проблемой. Для того что бы разобрать его вам нужно для начала…смотрите…

12

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.