Xacoge xacoge

10/10/2016

Как врезать мойку?

Я себе на кухню, купил новую мебель, все привезли, и оказалось, что в столешнице нет отверстия под мойку, теперь придется вырезать самому, а я этого никогда не делал. Подскажите, как врезать мойку в столешницу, и какой инструмент при этом понадобится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

yokehu

10/10/2016

плюс 0

Для того чтобы врезать мойку в столешницу необходимо вначале определиться с ее местом расположения. Далее необходимо разметить место, где будет находиться мойка, проем вырезается такого размера, чтобы края мойки накладывались на столешницу. Для работы вам понадобится дрель и электролобзик. Вначале сверлим отверстия по углам размеченной области далее лобзиком выпиливаем часть столешницы, освобождая таким образом, место под мойку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как врезать мойку в столешницу teka?

Добрый день, жена купила мойку teka, а мне теперь предстоит установить мойку. Как врезать…

1

Как врезать мойку в столешницу?

…мойку оденьте резиновую прокладку, она будет фиксировать мойку…

2

Как врезать колонки в двери?

…того, что бы врезать колонки в двери вам необходимо …

2

Как врезать круглую мойку?

…мойка врезается так как и обычная. Для этого нам нужна сама мойка, … и устанавливаем…

2

Как выбрать мойку высокого давления?

Существуют мойки с функцией подогрева воды и без. …, при какой температуре воды…

2

Как врезать петли?

…Прежде чем врезать петли на самой двери и …

1

Как правильно врезать мойку?

… врезания мойки. Шаг 1. Снять столешницу. Шаг 2. Приложить мойку …мойки. Шаг 8.…

2

Как врезать мойку в столешницу?

… отметить на столешнице границы мойки, причем нижней, более…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.