Qoneme qoneme

08/10/2016

Как ставить кровать в спальне?

Добрый день. Купил новую квартиру без мебели. И не знаю как правильно поставить кровать в спальне. Скажите пожалуйста как ставить кровать в спальне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить кровать в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бортики в детскую кровать производители из России

jatuwi

08/10/2016

плюс 0

Добрый день. Как известно спальня- это самая уютная часть квартиры. Поэтому расстановка мебели в спальне должна быть изящной. Для того что правильно поставить кровать в спальне нам необходимо учитывать размещения окна. Мне например очень удобно когда кровать находится напротив окна, тогда солнечные лучи поднимают тебя утром лучше всякого будильника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить гостиную и спальню?

…, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо убрать стену…

2

Как разместить кровать в спальне?

…, решение само нашлось. Кровать должна стоять таким…

1

Какие могут быть идеи спальни?

…. Поэтому идеи спальни базируются на том, что … зона исключительно для сна.…

2

Как совместить зал и спальню?

… быть: штора, спальня, вторая как зал. Часть со спальней лучше разместить…

1

Где поставить кровать в спальне?

… кровать и вы не знаете где вам поставить ее в спальне, то я могу вам подсказать.…

1

Кто знает, где можно посмотреть как ставятся разбивочные оси здания в угловых секциях жилого дома?

…Видео о том, как ставятся разбивочные оси здания можно …

1

Как выбрать кровать?

…чтобы правильно выбрать кровать нужно учесть …необходимо чтобы кровать вписывалась…

1

Как установить кровать в спальне?

… кровать лучше подальше от двери в комнату, ставить ее так,… направлено на восток.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.