Pureqo pureqo

21/09/2015

Как выбрать ковер на пол?

Сделали ремонт в квартире и решили обновить мебель в квартире, и с столкнусь с проблемой, не как не можем выбрать ковер на пол.Для нас очень важно мнение эксперта, потому что мы сами с этим вряд ли справимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать ковер на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

qehefo

21/09/2015

плюс 0

Ковер на пол выбрать очень легко. В первую очередь вам нужно измерить размеры длинны и ширины пола, что бы ковер подошел по этим параметрам. Старайтесь подбирать ковер так что бы он подходил под ваш мебель, При покупке обязательно осмотрите его, что бы на нем не было не каких повреждений. Ковры бывают разных цветов и так же изготовлены из разных материалов. Выбор уже остается за вами.

Как выбрать ковер в детскую?

…комнату стоит выбирать ковер, изготовленный из натуральных …советую…

Как выбрать плитку для пола?

Не знаем, какой плиткой лучше всего обложить пол. Надеюсь, вы нам поможете…

Гость

23/08/2016

плюс 0

в чем разница между акриловым ковром, полиамидным и например хлопковым?? какой ковер выбрать в детскую школьнику? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

Скажите пожалуйста, уважаемые посетители, как мне выбрать электрический теплый пол…

1

Как выбрать размер ковра?

Здравствуйте. Чтобы выбрать размер ковра, вам нужен будет … и купить на рынке таких…

1

Tсли у меня бордовый ковер в гостинной, то какими должны быть стены, шторы, мебель?

 Да, мебель можно приобрести классической, коричневой, бежево-коричневой расцветки,…

3

Как очистить ковер от жвачки?

…! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно сделать…

1

Как выбрать пленочный теплый пол?

… объектов школы, и.т.д. Итак, как же выбрать теплый пленочный пол, качественный…

1

Как отмыть ковер от мочи?

…сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но потом со времени… Еще можно…

1

Где купить ковер на пол?

… же просто огромный выбор ковров для пола.

1

Как быстро нагревается теплый пол?

Хочу сделать систему теплых полов в квартире. Кто пользуется или в курсе вопроса подскажите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.