Kaluci kaluci

18/09/2016

Как обустроить маленькую кухню?

Здравствуйте, консультанты. Моя кухня настолько мала,что я даже и не знаю,как можно в ней разместить всю необходимую мне мебель и технику.Пожалуйста, подскажите, как обустроить маленькую кухню? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludana

18/09/2016

плюс 0

Обустроить маленькую кухню довольно сложно. Сама кухня должна быть выполнена в светлых тонах, начиная от обоев до мебели. Вместо старой плиты, используйте варочную поверхность и духовой шкаф. Холодильник можно перенести в коридор. Или же его можно оставить в кухне, а вот обеденную зону со столом и стульями разместить в гостиной комнате. Свет на кухне должен быть ярким и уютным. Так же не уменьшайте проем окна, иначе вы визуально сократите пространство в кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Кто знает как обставить маленькие комнаты

… вам помочь и сказать как обустроить маленькие комнаты, во первых при маленькой…

5

Подскажите,как можно обустроить маленькую кухню и гостиную?

Здравствуйте.Маленькие квартира увеличится и будет больше пространства. Счастья…

2

Как оформить маленькую кухню?

…! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - …нужно купить маленькую люстру,…

2

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Как обставить маленькую кухню?

…нужно обустроить маленькую кухню, …маленьких площадях. Но все же не следует…

2

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.