Pimufo pimufo

10/09/2016

Как украсить стену в комнате?

Добрый день уважаемые эксперты. В моей комнате одна из стен, после ремонта и расстановки мебели, осталась свободна. Вот,ломаю голову над тем,как бы ее приукрасить и немного придать тем самым уют в комнате. Пожалуйста,подскажите,как можно украсить стену в комнате? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

kucaca

10/09/2016

плюс 0

Стену можно украсить по разному. Например, закажите печать семейных фото и разместите их в рамочки. Отдайте эту зону для ваших воспоминаний. Также можно сделать здесь небольшое панно из обоев другого вида и потолочного карниза. Можно на данной стене закрепить горшочки с цветами и полностью ее завить зеленью. Так же отлично будут смотреться в рамках на этой стене любые работы, выполненные вашими руками. Это может быть и вышивка, и создание картин из сухих листьев и цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стену дома?

… все самому. Я предлагаю Вам покрасить стены в несколько цветов, что позволить…

1

Подскажите идеи как обделать стены в комнате в аниме-стиле!?

Подскажите идеи как обделать стены в комнате в аниме-стиле!

1

Как украсить стену?

… в краску и брызните на стену... макайте в краску …абстракция... Еще вариант:…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Как сделать стену в комнате?

…перестройку дома. Поставить стену в комнате сейчас очень просто…немного усилий!…

1

Чем украсить стены в комнате?

…это купить украшение для стен вашей комнаты.А купить действительно …даже понравиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.