Vaveti vaveti

09/09/2016

Где купить диван в туле?

Сделали ремонт в квартире, теперь вот надо обставить его мебелью. В первую очередь хотим купить самое важное - диван. Дело в том что мы живем в Туле недавно и толком не знаем где здесь хорошие мебельные салоны, что бы сочетание цена-качество было на высшем уровне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить диван в туле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

bikefu

09/09/2016

плюс 0

С радостью помогу вам решить этот вопрос. У меня знакомые в этом городе часто пользуются услугами мебельного салона "Мебель Черноземья". Он говорит, что это очень хороший салон и я думаю, что это именно то, что вам подойдет. так же он сказал что там есть множество разных салонов, таких как: "Туламебель", "Мебель Гранд"но выбирать вам. Советую походить и поискать, воспользоваться интернетом наконец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить диван в кирове?

…много мест, где ты можешь купить диван в кирове. Самыми … Более качественный…

1

Где купить диван в ставрополе?

…занимаются, обычно всё просят купить у родителей, а вы даже …подробно посмотреть…

1

Где купить выкатной диван?

Если вас интересует где купить выкатной диван то в таком … подходящую вам модель…

2

Где купить диван от производителя?

… купить нормальны диван и постоянно сталкивался с очередными неудачами.Но тут…

1

Где купить ортопедический диван?

… я могу подсказать Вам, где купить ортопедический диван. наверное Вы …продаже…

1

Где в туле купить унитаз?

…городе Тула: 1. Кристалл-aqua, г. Тула, Демидовская плотина, д. 41 2. СПК-Тула, г. Тула……

1

Где в твери купить диван?

… вам нужно купить диван, то могу вам подсказать где его можно купить. Можно…сможете…

1

Где купить диван в новомосковске?

… и в дальнейшем Вы планируете купить комплект мягкой … рекламными объявлениями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.