Wuhaxe wuhaxe

06/09/2016

Как отрегулировать двери шкафа купе?

Добрый вечер. Нужна помощь. Мне срочно надо отрегулировать двери шкафа купе. Створка шкафа приоткрывается и не примыкает плотно к стене. Как устранить эту проблему? Сам этим никогда не занимался. Позвонил в одну мебельную фирму, мне сказали что за эту услугу берут 50$. Ужас. Думаю, вы мне поможете с этим вопрос и мне никого не придется вызывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать двери шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

qicina

06/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно пользоваться услугами мастера. Если иметь желание, то можно это сделать и самостоятельно. Вам необходимо отремонтировать или заменить стопор. Это пластинка, которая должна располагаться ровно по центру. Если она сдвинулась или потеряла устойчивость, поправьте ее и зафиксируйте с помощью супер-клея. Установите новую пластину, если прежняя отсутствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фиксация дверей в шкафу-купе.

…Двери в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Какие это двери в шкафе-купе?

… в шкафе-купе находится раздвижная дверь, оно может открываться как в обе стороны,…

1

Какой лучше использовать систему шкафов купе?

…и уютной мебели.При выборе шкафа купе, у вас станет первый …плавного закрывания…

1

Как построить встроенный шкаф купе?

…шкафа купе. Далее надо определиться с размерами самого шкафа. Но как же построить…

1

Как сделать из кладовки шкаф купе?

Для того чтобы сделать из шкафа купе.

1

Как отрегулировать дверь?

…отрегулировать, и они практически всегда скрипят. Для того чтобы отрегулировать…

1

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

… материал, Вы самостоятельно сможете отрегулировать неполадки. Помощь специалиста…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.