Sayaxa sayaxa

02/09/2016

Как сшить чехол на диван?

Здравствуйте, сегодня я сам решил изменить внешний облик своей мебели. Я решил сшить чехол на диван. Но не знаю с чего начать, и есть ли какие-то тонкости в этом деле. Подскажите: как сшить чехол на диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить чехол на диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехол на сиденье производители из России

hafulu

02/09/2016

плюс 0

Чехол на сшить из одной или нескольких, гармонично сочетающихся тканей. Только, чтобы чехол был прочным, места стыков нужно прочно отделать кантом, чтобы шов не расходился. Не забудьте вшить молнию, которая будет отделять чехол от обивки. А вот и тонкость: чтобы чехол не смешивался с обивкой в одном месте, с изнанки, пришивают ленту, в которую вставляют иголки и булавки. Это так же предотвратит смещение чехла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить подушку на диван?

…того чтоб сшить подушку на диван нужно для начала сделать…

1

Как сшить подушечки на диван?

… в магазине. Чтобы сшить подушки на диван вам понадобиться поролон, ткань…

1

Как пошить чехол на диван?

Чтобы сшить чехол на диван, нужно хотя бы что-то знать о …. Для начала нужно вымерять…

1

Как раскроить чехол на диван?

…параметрам. Для начал разложите диван так, чтобы он был максимально … к уже…

1

Шторы епископа рукав как сшить?

… больших размеров. Посмотрите, как сшиты рукава рубашки и делайте…

2

Как сшить подушку на диван?

Сшить оригинальные и красивые подушки …

1

Где сшить чехол на диван?

… вас старый диван или же вы просто хотите сшить для него чехол что бы не… можно…

1

Как сшить покрывало на диван?

Здравствуйте! Я Катя. Мне 24 года. В данный момент сижу в декретном отпуске со своим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.