Tuxero tuxero

02/09/2012

Сколько стоит двп лист?

Здравствуйте,я решил сделать самостоятельно сделать шкаф купе.Уже приготовил чертежи и подсчитал во-сколько он мне обойдется если изготовить его из мебельных клеевых щитов и оказалось ,что мне не потянуть эту сумму.Может подскажите сколько стоит ДВП лист ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двп лист?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лист стальной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

remori

02/09/2012

плюс 0

Прежде чем применить ДВП в создании ваших гениальных проектов вы должны знать, что этот материал не эластичный и не терпит сильной влажности в помещении. Так же ценна будет зависеть от толщины, ширины и длинны ДВП. Средняя ценна при толщине 3, 2 50 рублей за один квадратный метр, лист с размером 2440x1220, 2, 98 кв. м обойдется вам 149 рублей. Соответственно чем больше площадь листа тем больше сумма. Надеюсь я помог вам в ваших расчетах!

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…покупает. собственно о цене: тонна алюминия будет стоить 24 000 рублей.…

Как красить двп?

…. Если двп достаточно толстое, то не стоит красить два или более…

Гость

11/09/2014

плюс 1

чем заменить двп на пол в кухню

_Vasiliy_

21/11/2014

плюс 0

Заменить можете ДВП на ДСП, а почему бы вам вообще пол не переделать и не постелить плитку, это же кухня. 

Гость

17/03/2016

плюс 0

Продаю старую швейную машинку зингер в футляре 89219512725

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лист фанеры 1.5 на 2.5 примерно?

Такой лист фанеры примерно стоит 450 рублей. Зависит еще от самого листа фанеры и из…

1

Надо двп?

Решил сделать обшивку из ДВП. Можете подсказать примерно сейчас она стоит?

1

Что стоит на подоконнике?

Здравствуйте. После установки пластиковых окон мои подоконники увеличились в разы.…

1

Сколько стоит шпунтованная ДСП?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Делаю у себя в квартире ремонт и заодно решил поменять…

1

Сколько весит двп?

… сделано двп и размер его и толщина. Лист двп полтора на 2 места будет…

2

Сколько стоят листы из пробкового дерева?

… 1, 2 м. кв. Стоит рублей 500-600 Только не думайте, что там пробка на всю толщину листа:…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.