Qowura qowura

23/08/2015

Как прибить карниз?

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Посоветуйте мне пожалуйста, как выбрать хороший диван для гостиной? Очень бы хотелось, чтобы диван был удобным и комфортным, и чтобы мне можно было на нем спать. Буду очень вам благодарна. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибить карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы производители из России

hayipi

23/08/2015

плюс 0

Советую выбирать стены до стены. Первым делом при помощи перфоратора сверлим отверстия. Далее вбиваем деревянные брусочки и ввинчиваем в них саморезы. Пространство вокруг них заделываем алебастром. Теперь можно приступить к закреплению карниза. Предварительно не забудьте надеть на него кольца для штор.

Что представляет собой потолочный карниз?

…. Потолочные карнизы могут быть однорядными, двурядными и трехрядными.…

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить…

Petya

24/12/2016

плюс 0

Потолочный если карниз у вас, значит я вам советую прикрутить его на дюбель гвоздь, но еще нужно понять какой потолок, что бы решать. А вот настенный на саморезы или же дюбеля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

… потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь необходимо покупать…

1

Потолочный карниз как приклеить?

…, что бы приклеить потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором…

1

Из какого материала гибкий потолочный карниз?

… хороший и качественный гибкий потолочный пластмасса, вот она не качественная.…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… пластиковый потолочный карниз вам понадобится перфоратор…приставляем пластиковый…

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

…повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на …в…

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как правильно прибить карниз?

…см. Главная трудность в крепление карниза - забивание гвоздей и…будут отверстия…

2

Как крепить карниз к стене?

…карнизу металлическую занавеску, на которой будет держаться карниз. Потом взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.