Bonamu bonamu

20/08/2016

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Делаю в квартире ремонт.Дошла очередь до потолка.По потолку пошли трещинки.Как их заделать?Хотелось бы получить консультацию у вас.Как правильно зашпатлевать потолок?Перед этим его нужно подготавливать?Эта манипуляция проводится вручную?Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

gilehi

21/08/2016

плюс 0

Добрый вечер! Прочитав Ваш вопрос, хочу заметить, что ничего страшного в том, что Вы не разбираетесь в данной области, нет. Ведь век живи- век учись, как говорят. А с МДФ все предельно просто: эта аббревиатура пришла с английского языка, а по-русски это означает древесно-волокнистую плиту средней плотности. Удачи Вам в затеянном ремонте, был рад помочь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

3

Как расшифровывается слово СРО?

Само буквосочетание СРО расшифровывается просто. Это саморегулируемая организация.…

1

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как резать мдф?

День всем добрый. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рад прочитать ваши ответы. Как резать…

2

Как расшифровывается сро в строительстве?

… по данному Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую…

7

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2

Люди! А как расшифровывается МДФ и ДВП?

Сколько живу и работаю с этим материалом, а до сих пор незнаю.

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.