Numira numira

20/08/2016

Как отреставрировать диван?

Купили новый мягкий уголок и старый отправляем в ссылку на дачу. Диван скрипит так, что спать невозможно, а так хочется наслаждаться на даче звуками природы без посторонних шумов, в планах также и обивка новым материалом. Подскажите возможно ли, и если возможно, то как отреставрировать диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

tovufa

20/08/2016

плюс 0

Нет ничего невозможного. Надеюсь он у вас не безнадежен как ширпотреб, держащийся на честном слове и клее, а настоящая мебель. Вас стоит разобрать его по частям. Наверняка некоторые крепления расшатались и как раз от этого он скрипит. Если найдете хлипкие части, то по-возможности усильте их кусками фанеры или рейками. Снимите старую обивку, при просаживании добавьте поролон. Вооружитесь мебельным степлером и закрепите обивку. Ваш диван как новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отреставрировать старый шкаф?

Я купил переехал на новую квартиру. Квартиру купил со всей мебелью: диван, стол, шкаф,…

1

Как отреставрировать старый паркет?

…того, что бы отреставрировать старый паркет вам необходимо купить или …

1

Как отреставрировать дверь?

Для хорошей реставрации вашей дверь. Потому что уголки и прочая "МАЗНЯ" не поможет.

1

Как отреставрировать старое кресло?

… старой мебели. Они предложат Вам заменить старую обивку …Также его можно отреставрировать…

1

Как отреставрировать старую плитку?

Конечно старую плитку можно всегда отреставрировать,особенно это просто…

1

Как отреставрировать ванную?

…того чтобы отреставрировать ванную первым делом ее … слой. Также можно отреставрировать…

1

Как отреставрировать старый диван?

…, чтоб отреставрировать старый диван тебе нужно … то нужно их заменить на новые.…

2

Как утеплить старые окна?

… я хочу рассказать, как утеплить старые окна. Была у меня… окна, ложили простой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.