Nijulu nijulu

14/08/2016

Как правильно собрать кухню?

Добрый день,специалист. Пишу вам письмо с просьбой дать мне полезные советы,как правильно собрать кухню. Недавно заказал кухонную мебель,а как выполнить сборку правильно и надежно - не знаю. Пожалуйста, посоветуйте мне любые варианты. Благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно собрать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

segeva

14/08/2016

плюс 0

Если вы купили готовый кухонный гарнитур в мебельном салоне, вам обязаны были дать технический паспорт, в котором все подробно описано, и есть схема сборки. В любом случае, внимательно рассмотрите составные части мебели. Собирайте постепенно каждую часть. Все отдельные детали крепятся между собой скрытыми крепежами. Затем, по необходимости, на готовую мебель прикручиваем ручки или различные крючки. Внутри отдельных частей мебели закрепляем при помощи шурупов полки. Теперь осталось расставить мебель по кухне, и если, необходимо подвесить ее на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать шторы?

…того, что бы правильно собрать шторы вам нужно сначала собрать сам карниз и повесить…

1

Как правильно собрать дымоход?

… статье, хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен…

2

Как правильно расположить кухню?

чтоб правильно расположить кухню, вам нужно выбрать довольно … будете готовить…

2

Как правильно вешать кухню?

… от размеров кухни и дизайна комнаты,ее можно ….Для того чтобы кухня была повешена…

2

Как правильно спланировать кухню?

… Если вы планируйте поместить на кухню стиральную или посудомоечную … даже…

1

Как правильно сделать кухню?

…свободной минуты, поскольку кухня - это место, где нужно …сделать ремонт нужно…

1

Как правильно выбрать встроенную кухню?

… правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо сначала сделать все замеры…

3

Как правильно оформить кухню?

… Вам сказать - Вы не должны хвастаться кухней только из-за того, что она у Вас красивая…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.