Stas161 stas161

03/08/2012

Обставляю квартиры дома мебелью на заказ кого интересует?

Здравствуйте. После выхода на пенсию я хочу переделать дом на садовом участке. Раньше там стаяла избушка, где можно было только передохнуть от работ и поесть. Сейчас хочу съехать из города и пожить на природе. Желательно постоянно. Первые шаги уже предпри

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обставляю квартиры дома мебелью на заказ кого интересует?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/01/2016

плюс 0

Заинтересовали, нужно мне сделать кухню, я уже выбрал в интернете какую хочу. Вот только будет время выложу вам на мыло, а вот клиента вы сможете найти с помощью объявлений как в интернете, так и в газету местную или с помощью радио. 

Опишите жилище (квартиру/дом) вашей мечты

…чтобы не маленькая была квартира, но и чтобы "Ауууу"… 5. Пропускаю…

Как заказать шкаф купе?

…квартиру. Только еще более двух лет назад. Покупал себе мебель……

_Vasiliy_

29/11/2016

плюс 0

Да их уйма, только сказать нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кресло в новосибирске?

…мебель. В них имеется большой ассортимент разной мебели, как… фирмы реализовывают…

1

Для чего нужен интерьер?

Могу вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому что без него…

1

Где можно заказать домокомплект каркасного дома?

…, что домокомплект каркасного дома вы сможете заказать у строительной компании,…

1

Где можно заказать проект дачного дома недорогого?

Проект дачного дома недорогого можно заказать в строительной организации…

1

Подскажите, где купить линолеум в Харькове и его стоимость?

…, что именно вас интересует. Широкий выбор…пола в вашей квартире на любой вкус…дом…

1

Где заказать кухню в тюмени?

… специализированных магазинов по изготовлению мебели на заказ, также по продаже…

1

Строительства домов в воскресенске

…квартиры, кирпичные дома теплее чем панельные. частный дом можно самим заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.