Гость Гость

09/06/2016

Как обновить цвет старой деревянной мебели?

Пожалуй,наступило время спрятаться от городской суеты и иметь возможность иногда отдыхать и жить среди природы. В общем, обстоятельства нас вынудили периодически выезжать только в гости к родственникам. Конечно, гости это хорошо, но лучше когда ты находиш

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить цвет старой деревянной мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масла для деревянной мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/06/2016

плюс 0

Можно покрыть мебель цветными лаками, цвет подобрать, какой больше нравится и покрывать. В зависимости от состояния поверхности вполне возможно, что мебель придется предварительно отшлифовать (ошкурить) .  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет карниза?

… и голубой и темный, и светлый цвет …цвет карниза под цвет мебели. Если сомневаетесь,…

2

Как можно декорировать старую мебель?

… старую декор я вам подсказать не могу, так как не знаю какой у вас предмет мебели…

1

Кто может отремонтировать деревянную мебель?

…следующее, отремонтировать деревянную мебель может …что бы мебель имела нормальный…

1

Какой должна быть деревянная мебель для бани?

… времени. Что касается деревянной мебели для бани, то в первую …о хорошем защитном…

1

Как покрыть лаком деревянную мебель?

…деревянную мебель Вам следует, для начала, удалить старый лак с мебели…кисточки…

1

Как покрасить деревянную мебель?

… на самом деле покрасить деревянную мебель совсем не трудно, и … на мебели краску,…

1

Как покрасить деревянную мебель?

…деревянной мебели, Вам придется разобрать ее. Так все детали приобретут нормальный…

1

Чем покрасить деревянную мебель?

… деревянную мебель, надо знать в каком виде и состоянии эта мебель…ровная,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.