Suanita suanita

23/05/2015

Как делать декупаж на полированной мебели?

Я недавно увлеклась декупажем. И решила украсить старую мебель в доме. Но часть ее полированная. Скажите, как делать декупаж на полированной мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать декупаж на полированной мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вывоз мебели на свалку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс -1

Что бы делать декупаж на полированной мебели, например стенке или еще на чем-то, необходимо иметь подходящие краски и знать как их наносить, здесь нужна настоящая рука специалиста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

9

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как делать декупаж на стекле?

…. Бутылка алкоголя, украшенная декупажем, станет красивым подарком.

1

Как подготовить полированную дверцу по декупаж?

Просто необходимо обработать средством похожий на лак и она уже будет подготовлена…

1

Чем очистить монтажную пену с полированной мебели? мебель новая, помогите пожалуйста!

…на такую поверхность как полированная мебель, то возможно поможет… возможно…

1

Как делается декупаж на мебели?

…опыт работы в технике декупаж, хочу дать … Далее техника декупаж: тщательно…

2

Как производится реставрация полированной мебели?

…, чтобы произвести реставрацию полированной мебели, необходимо полностью своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.