Skoudris skoudris

15/05/2012

Где найти организацию, которая возьмется раскроить профиль МДФ?

Увлекся созданием мебели, но сразу же возникла такая проблема: не могу найти фирму, где бы взялись распилить профиль МДФ по моим параметрам. Мне нужно всего 10 штук дверок для шкафа с фрезеровкой. Я понимаю, что заказ мелковат и серьезной фирме неинтересен, но где-то же должен быть выход. Может, кто-нибудь подскажет, где можно найти контору, где бы и продавали, и распиливали МДФ? В пределах МКАД?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти организацию, которая возьмется раскроить профиль МДФ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль мдф производители из России

Petya

09/09/2016

плюс 0

Посмотрите в объявлениях интернета, или же спросите у знакомых, потому что мы не знаем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты дачи?

… и качественный проект. Вы его можете найти у организации, которая занимается…

1

Где найти дома, срубы, фото, цены на них?

… найти, узнать, выяснить и прочитать на сайте строительной организации, которая…

2

Где найти на луаз запчасти?

… услышать просьбы о том, где бы найти запчасти на ЛУАЗ. … стоит все же. Есть организация,…

1

Два отличных столяра-плотника. где найти людей которым…?

два отличных столяра-плотника.где найти людей которым нужны наши руки......

3

Где найти проекты катеров?

… у организации, которая занимается проектирование катеров. Бывает, что и некоторые…

1

Как делают мдф?

Добрый день! Однажды мне в голову пришла идея построить завод по изготовлению мебели,…

1

Где купить мдф панели?

Добрый вечер.Решили сделать небольшой ремонт в коридоре,нам посоветовали купить МДФ…

1

Где купить рамочный профиль мдф?

…профиля мдф очень красивые и делаются легко, купить рамочный профиль… 3а, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.