Msn-freak msn-freak

28/02/2012

Раскладной диван из магазина ИКЕА.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о раскладных диванах из магазина ИКЕА. Приехать в магазин и посмотреть готовые диваны, у меня возможности нет. Качественная ли мебель продается в этом магазине? Как такие диваны разбираются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Раскладной диван из магазина ИКЕА.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мягкий раскладной диван производители из России

Petya

28/03/2016

плюс 0

Смотря какие диваны и за какие деньги, вы же сами должны понимать что если цена дивана высокая, то и качество соответственное. Можно взять в этом магазине диванчик за 2000 рублей, кстати очень даже не плохой. Но прочитав по форумам я понял что ИКЕА - это недорогая и не практичная мебель, если только на пару лет, то пожалуйста.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Барная стойка икеа

Магазин ИКЕА был основан в 1943 г. в нидерландах, а сам его …Stichting INGKA Foundation.ИКЕА выгодно…

5

Где в тюмени купить диван?

… что самый лучший выбор диванов это магазин "Мир мебели". Там очень много…

2

Как вернуть диван в магазин?

…после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его… в магазин и объяснить…

1

Как сделать раскладной диван?

…. Для того, чтобы сделать раскладной брус и коробку-основания…

1

Какой самый удобный диван на каждый день?

…раскладной диван, а не такой как в офисах. Для меня самый удобный диван на каждый…

1

Где купить в новосибирске диван?

…Магазинов продающих диваны в Новосибирске… бы посоветовал вам фирменный магазин.…

2

Мангал раскладной

…раскладные продаются в магазине,если же таковых нет-то можно их заказать.Мангал…

1

Как выбрать диван?

… раскладной диван. Если места мало, то нужно покупать диван с …на нём спать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.