Fataliter fataliter

23/02/2012

Помогите подобрать цвет мебели

Знаю, что есть, уже готовы, душевые панели с гидромассажными форсунками, поручнями и лейками. Мне, как раз таки необходима именно такая панель, но только, чтобы она встраивалась в стену. Встроенные душевые панели, можно приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите подобрать цвет мебели

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

Inga

18/08/2016

плюс 0

К серому полу коричневая классическая мебель совершенно не подходит. Лучше покупайте мебель светло-бежевого цвета. Это максимально подойдет с серому цвету полов. Также вы можете приобрести мебель серого оттенка, именно фурнитура такого оттенка, темно-синий отлично подойдет. Но это больше для кухни актуально.          

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Здравствуйте! Не могу подобрать цвет мебели.

…Здравствуйте! Цвет мебели всегда можно брать коричневого цвета, а если…

1

Помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый. нижний фасад фиолетовый, столешница и стеновая панель графит. Кухня на солнечной стороне

Цвет стен в таком случае можно подобрать темно-фиолетовый или же синий, можно голубой.

1

Помогите подобрать в кухню обои под натяжной потолок темно-зеленого цвета и кухонный гарнитур цвета зеленый мрамор

помогите подобрать в зал обой под натяжной потолок белого цвета.

2

Если фартук желтого цвета какой цвет мебели подойдет?

… цвет "под дерево", "орех", белый цвет, а часто фартук не сочетается со цветом мебели…

2

Как правильно подобрать цвет обоев?

…цвета мебели и текстиля. Также немаловажным является то, чтобы цвет…

1

Как подобрать цвет ковра?

…того что бы подобрать цвет ковра, я думаю у вас особых …, посмотрите на свои…

1

Какой цвет мебели из ольхи?

…. Мебель из ольхи славится своей надежностью и красотой. Цвет мебели из ольхи…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.