Sgadjiyeva596 sgadjiyeva596

27/01/2016

Мы решили купить диван с креслами, в магазине нам сказали, …?

Заказала подоконник из искусственного камня на кухню. Размер указала 110 на 50. через неделю привезли. Оказалось, что он меньше заказанного, всего 100 на 40. Спросила, в чем дело, мне ответили, что замерщик посчитал, что такой большой подоконник не будет смотреться на моей кухне. Здорово? Меня спросить забыли! Тем более что от размера зависит цена. В результате разборок, мне было сказано, что установщик при сборке нарастит нужную мне длину. Стоит ли соглашаться на такой вариант или нужно отказываться от заказа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы решили купить диван с креслами, в магазине нам сказали, …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки с креслами парикмахеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

27/01/2016

плюс 0

Вообще-то многовато, ну если все предметы большие и каркас-металл, то может и так.

Где купить диван в томске?

Купить диван в Томске можно лишь в…всё. Второе место это магазины,…

Где купить диван книжку?

…диван книжку и не знаете где купить, то могу вам посоветовать…

Valusss

27/01/2016

плюс 0

Нет, не нормально, это слишком большой вес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить диван в ставрополе?

…где можно купить диван в вашем …магазин и вашем городе есть или вот адрес ещё…

1

Где купить диван от производителя?

… раз хотел купить нормальны диван и постоянно сталкивался с очередными неудачами.Но…

1

Где купить диван в пензе?

… для вас магазине. Купить диван вам также может помочь интернет. По запросу "купить…

1

Где купить диван кровать?

Купить мебель в интернет магазинах. Если вы выберете интернет магазины, то возможно…

1

Где купить диван в красноярске?

… вам нужно купить диван в Красноярске, то могу вам подсказать …через сеть интернет…

3

Где купить диван в рязани?

… где можно купить диван. Но то, что они нас самые дешевые, то это правда. Лучший…

1

Где купить диван в краснодаре?

… купить диван. Для этого можете пойти в магазин мебели под названием Мебель в нашем…

1

Где купить диван в кирове?

…мест, где ты можешь купить диван в кирове. … качественный ты можешь купить диван…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.