Artem Artem

02/03/2014

Сколько стоит сборка и установка в Украине кухонной мебели?

Как рассчитывается цена, от каких параметров она зависит? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сборка и установка в Украине кухонной мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сборка и разборка мебели производители из России

homa

02/03/2014

плюс 0

Про Украину незнаю а в Москве могу помочь

Сколько стоит сборка душевого поддона?

… . Значит сборка душевого поддона будет вам стоять 2 тысячи рублей…

Сколько стоит сборка сруба?

… что однозначного ответа на вопрос сколько стоит сборка сруба…

crocodile

02/03/2014

плюс 0

Расценки очень разные: Киев - повесить 1 ящик - от 100 грн; чем далье в глубинку - тем бесплатнее

Sosiska

02/03/2014

плюс 0

Обычно установка кухонного гарнитура стоит примерно 10% от стоимости самого гарнитура

Гость

16/03/2015

плюс 0

 не примерно 10%, а минимум, плюсами идут: врезка мойки и тп, подгон столешки и так далее... в результате-установка угловой кухни выходит около 15-17% от стоимости

Гость

12/12/2016

плюс 0

Это правильно решение,что не нужно тратить деньги на новую,дорогую мебель,если есть вариант реставрации,только не мудрите сами,можете испортить,обращайтесь к профессионалам,которые знаю своё дело,я вот обращалась в мебельную мастерскую "Михалычъ" они отлично справились!!!

Гость

12/12/2016

плюс 0

Это правильно решение,что не нужно тратить деньги на новую,дорогую мебель,если есть вариант реставрации,только не мудрите сами,можете испортить,обращайтесь к профессионалам,которые знаю своё дело,я вот обращалась в мебельную мастерскую "Михалычъ" они отлично справились!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сборка домов из бруса?

… вечер. Значит сборка домов из бруса будет стоить где-то около… бруса будет…

1

Сколько стоит построить дом в на Украине?

…, вам нужно приобрести на Украине участок земли, … порядка 450-500 долларов США.…

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Разрешение может нисколько не стоить, а если платно, то думаю что до 1000 рублей и не…

1

Сколько стоит сборка сруба?

Сборка сруба включает в себя непосредственно сборку бревна - …за куб. Кроме того…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

 Сколько стоит разрешение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

1

Сколько стоит сборка кухни?

… старой кухонной мебели, на подключение вытяжки, установку смесителя и цельную…

2

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… . Я тоже не знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит отопление в украине?

Если вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.