Jilli-bean jilli-bean

17/01/2013

Подскажите компанию, где можно заказать кухонный гарнитур (регион – Москва или Подмосковье)

как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт крыши школы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите компанию, где можно заказать кухонный гарнитур (регион – Москва или Подмосковье)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонный гарнитур массив производители из России

Гость

10/10/2013

плюс 0

Попробуйте обратиться в
фирму под названием бобр, они делают хорошие кухни из разного материала, ну то есть на Ваш выбор, вполне возможно, что Вы
сможете подобрать себе модель из массива дуба, так как они там недорогие. Сейчас не знаю что там по ценам, но 3 года назад я купил себе кухню вполне по
приемлемой цене. Я долго подбирал себе фирму, чтобы купить дешево и именно
массив, пока не наткнулся на них. Они сделали мне хорошие предложение, был
большой выбор продукции как из массива, так из МДФ. Я выбрал из массива и
оформил заказ. Если я не ошибаюсь, то сама фабрика находиться где-то возле
Москвы. Они предоставляют бесплатную доставку, так что о расстоянии можете не
беспокоиться.  

Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

… ее к поверхности кухонных фасадов. То, чем приклеить пленку на…

Как начертить кухонный гарнитур?

… будет готов, можно закупать материалы и приступать к изготовлению…

Гость

11/10/2013

плюс 0



Я бы тоже посоветовал эту компанию, во-первых из-за того, что эта компания наша, это дает ей преимущество в цене перед иностранными, во-вторых, не каждая компания согласна продавать кухни из массива дуба по такой цене, в-третьих
она предоставляет бесплатную доставку, и дизайнера. Ну и я сам лично пару лет
назад покупал у них гарнитур, мне понравилось работать с ними. Приехали, оценили, сделали замеры, оформили заказ, привезли почти собранную. Выбор
большой, отделки можете выбирать разные, на свой вкус. Цвет может быть любой. Так что все зависит только от вас и вашей фантазии.



 

Гость

14/10/2013

плюс 0

Я вижу тут все фирму бобр советуют, кстати хороший выбор, только модель лучше выбирайте из массива дуба, они по надежней будут. Только может быть и слегка дороже, чем модели из МДФ. Но эта разница идет за качество. Фирме этой доверять можно. Она уже давно на этом рынке, наверное с развала союза, а это уже действительно много. Она выдержала и начало 90-х, и глобальный кризис. Думаю, они научились угождать покупателем, и делают все качественно. Я лично у них купил модель под названием "Классика-люкс". Теперь планирую буфет докупить, чтобы все в одном дизайне было.

Гость

11/10/2014

плюс 0

votishop.ru  я думаю вот это вам понравица

Ketti

06/01/2015

плюс 0

 Низкие цены в Три Бобра 3bobra.ru, а качество не хуже чем в дорогущих салонах, у них там какае-то своя хитрая технология удержания таких доступных цен. Я только к ним в последнее время обращаюсь и друзьям советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

…конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и …

2

Где можно заказать строительство дачных домиков под ключ?

… домиков под ключ можно заказать в любой строительной компании, которая специализируется…

1

Где можно заказать проект дома 4 на 4?

… дома 4 на 4 у строительной компании "СтройМир". У них можно заказать проект дома…

1

Где можно заказать строительство недорогого дома из профилированного бруса?

…компания "ЛЕСПРОМ - СТРОЙ". На Украине можно заказать строительство дома у компании…

1

Где можно заказать бригаду строителей деревянных домов в Москве?

… полно компаний, где можно заказать бригаду строителей деревянных домов в Москве…

2

Где можно заказать готовый дачный дом под ключ в Киеве?

…Киеве полно строительных компаний, у которых можно заказать дачный дом под ключ…

1

Где можно заказать дом под ключ?

Заказать проект и строителей …в газетах. Иногда можно попасть на не …себе строительную…

1

Где можно заказать строительство домов из дерева под ключ?

… время строительных компаний-хоть отбавляй. …построят вам дома. По желанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.