Luke-smith luke-smith

03/01/2012

Стоит ли перетягивать старую мягкую мебель?

Сломался перфоратор, необходимой запчасти в городе не найти. Их привозят из столицы, а поставок давно не было. Может, в Интернете поискать? Но мучают сомнения, не дороже ли получится, чем покупка нового перфоратора. Нужен якорь к DWT SBH900 VS. Посоветуйте, что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли перетягивать старую мягкую мебель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мягкую мебель угловую, на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/01/2012

плюс 0

Если мебель еще в хорошем состоянии и вас устраивает, то лучше перетянуть.  

Где в Минске купить мягкую мебель?

…мягкую мебель а также кухню и другую мебель. Стоимость мягкого…

Где посмотреть фото мягкой мебели?

… фото мягкой мебели вы можете посмотреть на…мебели. Там же…

gertz

04/11/2012

плюс 0

 У меня удобный диван и каркас в хорошем состоянии. Поэтому когда понадобилось, я его отправил на перетяжку. Обошлось дешевле, чем покупать такой же новый.

georgkarol

13/04/2015

плюс 0

Да не стоит купите себе чехлы на мебель http://sadovye-kachelki.ru/chekhly-dlya-mebeli, да и все. Я так и сделал, и таким способом сохранил просто кучу денег.

Hirosima1980

15/01/2017

плюс 0

Если мебель еще в хорошем состоянии и вас устраивает, то лучше перетянуть.

Если в хорошем, то полностью с Вами соглашусь, но у меня была другая ситуация: лопнул каркас, повылетали пружины, пёсик после "работы" над обивкой, приступил к уничтожению паралона, а у колесиков поотлетали подшипнички... да и модель была старая - он свое отслужил. Если Ваша мебель начала давать сбой, не мучайтесь с ремонтом и перетяжками - выберите себе новую http://www.mebelmax.by/ )))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заключается производство мягкой мебели своими руками?

Сейчас производство мягкой мебели мебель, чем вы купите в магазине, где все время пытаются…

1

Как в домашних условиях можно сменить обшивку мягкой мебели?

… чем приступать к обивке мягкой мебели в домашних условиях …действий позволяет…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

…Для изготовления мягкой мебели своими руками … купить на фабрике по производству…

1

Как сделать своими руками чехлы на мягкую мебель?

Что бы сделать на диване, кресле и т. д. Причем размеры всех трех сторон: и высота. По…

2

Какую мягкую мебель выбрать?

… мягкой мебели нужно учитывать такие …и не расползаться. Стоит обратить внимание…

1

Что такое необычная мягкая мебель?

… мягкая мебель, но под этим выражением имеют ввиду что мебель …, они тоже относятся…

1

Изготовление мягкой мебели своими руками и плюс видео?

… посоветовал одну книгу мебель и видео вам не понадобиться…

1

Здравствуйте, стою проблемой выбрать цвет мягкой мебели и занавесок.

… обратитесь к дизайнеру он не так дорого стоит и подберет несколько вариантов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.