Smitten-kitten smitten-kitten

03/01/2012

Покупка кровати от Dream Land.

В доме довольно нестандартная кухня. В наличии две несущие колонны, которые сносить категорически запрещено. Я собираюсь купить мебель в магазине ИКЕА. Вот тут попытался изобразить ее расстановку. По-моему есть только один недостаток – слишком маленький умывальник. Может, вы увидите еще какие-нибудь минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка кровати от Dream Land.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать land cruiser на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/04/2014

плюс 0

Про данную фирму наслышан тоже, так что мой совет что вам необходимо брать именно от этой фирмы кровать и ортопедический матрас. 

Сборка двуспальной кровати для спальни

… день! Для сборки двухспальной кровати рекомендую посмотреть…

При покупке приватизированого участка в селе какие документы…?

…покупке приватизированой земли или участка …

Faster

15/12/2015

плюс 0

Всю жизнь спали на стареньком диване, а когда пришло время его менять, нам посоветовали купить кровать и не мучаться. Обратились в Дримленд, где нашли давнюю мечту - двуспальную кровать Саронг. Очень удобная, вообще нареканий нет.

Radik

27/12/2015

плюс 0

Присоединяюсь к положительному отзыву. Летом мы сделали ремонт в детской и поменяли всю мебель. Первая проблема, с которой мы столкнулись, это покупка кровати. Хорошо что нам помогли советом и мы почти сразу пошли в Дримленд, где и подобрали кровать Санта. Мы выбрали тканевую обивку, которая подходит под наши обои. Кровать на вид небольшая, но спальное место вполне достаточное и для взрослого.

Artemon

11/02/2016

плюс 0

У Дримлэнд очень красивые кровати, хот я немного дороговатые. Мы выбирали между Бали и Саронгом. Остановились все-таки на первом варианте. Спальное ложе получилось уютным, домашним, но в то же время богатым и дорогим. Про комфорт рассказывать ничего не буду, скажу лишь, что в гостях и у родственников по возможности мы стараемся не ночевать, а спешим в свою удобную кровать.

Oles

22/02/2016

плюс 0

Недавно на рынке видел аналог своей Бали, внешне похожа, а как подошел поближе - не то. И механизм не так работает и швы не такие, да и обивка какая-то дешевая. Не, тут лучше чутка переплатить и купить в салоне Dreamland и получить нормальное качество с гарантией, чем какое-то шило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ортопедическая основа для кровати?

Стоимость ортопедической основы для ламели - из березы. Это позволяет конструкции…

1

Покупка кровати

Какую кровать мне купить? Хочу чтобы она была удобная и надежная, чтобы матрас был…

1

Как правильно оформить покупку приватезираванного земельного…?

…правильно оформить покупку приватизированного земельного участка на …

1

В чем подвох покупки дачи?

…покупке дачного участка, прежде …

2

Как украсить стену над кроватью?

… апартаменты в гостинице. Стену над кроватью можно украсить симметричными…

2

Как правильно оформить покупку гаража?

… решение согласования. Оформление покупки гаража не простое занятие…

1

Как выбрать кровать?

… так и по цвету. Не пытайтесь экономить при покупке кровати, вылезет боком в прямом…

1

Есть ли у вас ламили для кровати?

…. Советуем вам поискать ламели для кровати через Интернет, их можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.