Powerless powerless

23/12/2011

Работа в программе Аркон.

Купили квартиру, теперь думаем, как обустраиваться будет. Пока нет никакой мебели, решили подумать о перепланировке. Очень хотелось бы услышать варианты, что можно сделать в такой квартире. Мне хочется организовать места для хранения вещей, так как не люблю, когда в доме полно шкафов. Имеющийся встроенный шкаф эту проблему не решит, так как громоздок и бестолков, планирую его убрать совсем, а сделать пару гардеробных в коридоре и спальне. Какие есть еще идеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Работа в программе Аркон.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

08/07/2014

плюс 0

Для того чтобы сделать круглые стены в Арконе достаточно переключиться в определенный режим, найти который можно в меню. А дополнительные библиотеки с коллекцией мебели можно скачать без проблем в Интернете и для этого достаточно ввести в поисковой строке соответствующий запрос и выбрать из списка любой ресурс, который предложит система и с него скачать все что необходимо. И вообще в сети много уроков о том, как работать в программе аркон, можете скачать уроки и по ним изучать программу.  

Какая есть программа расчета окон?

… для упрощения данной работы специальная программа расчета окон.…

Изучение программы ArCon Home 2.

Давайте будем выкладывать в эту тему все вопросы, которые возникают…

_Vasiliy_

31/10/2015

плюс 0

Круглую стену можно сделать из гипсокартона, просто правильно под определенным углом разместить. В интернете есть много обучаловок и программ, библиотек. 

Гость

05/10/2016

плюс 0

Это территория поверхностный сток вод с котрой через связанны водоемы и водостоки. Я надеюсь это так* _*

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Программа для расчета.

Программы автоматизирующие расчет … помните, что ответственность за результаты…

1

Обучение работе в программе SketchUP.

Хочу самостоятельно научиться работать в программе SketchUP. Буду благодарен за ссылки…

1

Нужны проекты домов с двумя эркерами.

Видел в программе аркон есть готовые проекты …

1

Нужен план дома из пеноблоков 6 6.

… план самостоятельно в компьютерной программе аркон.

2

Распечатка проекта дома из программы «Аркон».

Формат листов – А4. Как сделать так, чтобы на одном из них помещался план всего дома,…

1

Как работать в программе?

… к программе «Наш сад», как правило, по урокам разбито, по различным направлениям…

3

Готовые объемные объекты для программы «Аркон».

Где взять коллекцию объемных объектов (3D) для программы «Аркон»?

1

Как работать в программе аркон а если точнее как сделать чертеж поясните как использовать меню программы

Все очень просто, берете и качаете инструкцию по скачать обучалку и самому научится,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.