Birthe birthe

21/12/2011

Кто нибудь заказывал встроенный шкаф купе в китае?

Подскажите, пожалуйста, могу ли я по закону, установить на лоджии перегородку? Кроме того, по моей задумке нужно будет вырубить дополнительную дверь и сломать подоконники. Нужно ли получать разрешение на эти работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто нибудь заказывал встроенный шкаф купе в китае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/02/2016

плюс 0

Китайские шкафы по размеру маленькие, вы когда будете делать заказ указывайте размеры. А в принципе качество как китайское не очень, но как говорится цена- качество, я например заказал с Китая стол со стульями. Вот уже 4 года и все нормально, уже не одно ДР провели за этим столом. Заказывайте, а почему бы и нет, мебель они вроде еще нормальную делают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить встроенный шкаф купе?

… шкафа купе. Далее надо определиться с размерами самого шкафа. Но как же построить…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу вам …, значит это встроенный…

1

Как спроектировать встроенный шкаф купе?

Для того, чтобы спроектировать встроенный комнаты.

1

Встроенный шкаф купе

… 220см прибить какую-нибудь реячку м/у длиной ниши…

2

Где заказать шкаф купе форум?

… типовые шкафы купе , так и угловые шкафы купе. Размеры шкафов купе, комплектацию…

3

Деталировка шкаф купе, кто занимается этим?

… фирм занимается деталировкою шкафов купе. Попробуйте в интернете поискать…

1

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1

Как делать встроенный шкаф купе?

… своими руками, а дверь-купе закажите на фирме (их сейчас… на рынке). Стены будущего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.