Nicotine nicotine

29/11/2011

Простенькая дизайнерская программа.

Хочу поэкспериментировать с расстановкой мебели в комнате. Есть какая-нибудь простенькая дизайнерская программа, которая позволяет это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Простенькая дизайнерская программа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайнерская мебель производители из России

Valusss

28/07/2016

плюс 0

Есть подобная дизайнерская программа под названием «3D планировщик». Но, в основном такие программы предоставляют крупные мебельные компании и в них можно расставить мебель только конкретного производителя. Такой программой, к примеру, является – «Программа 3D расстановки мебели Столплит», «Астрон», «IKEA».  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в программе "Школа ремонта"?

…Ремонт в программе «Школа ремонта» нисколько не …

56

Где найти программу дизайна комнаты

…профессионалу рекомендую программу ArCon. Там меньше всего …. Там есть коллекции…

4

Есть какая нибудь программа в которой можно обставить комнату, ну вобщем такая дизайнерская фигня? :

… в джепег и раскрасить. Я коллекционирую дизайнерские программы и считаю, что…

5

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…дизайнерские решения. Для пользования этой программой…

1

Самоучитель по работе в дизайнерской программе.

Скачайте русификатор или эту же программу но на русском языке, я уверен что в инете…

1

Програма для проектирования помещения... ?

…просто коллекционировать дизайнерские программы. На сегодняшний день…самых…

5

Могу я выбрать цвет натяжного потолка в компьютере а потом…?

заказывайте в фирме, они могут показать вам интерьер в дизайнерской программе в разных…

2

Где можно посмотреть дизайн стильных комнат?

Вы можете комнаты. Посмотрите в интернете на сайтах 360.ru, beon.ru или ВКонтакте. Там очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.