Bitreit1214 bitreit1214

14/11/2011

Как назвать фирму по мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как назвать фирму по мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

Valusss

09/08/2016

плюс 1



Перед тем, как назвать фирму мебели необходимо узнать полную специфику ее работы и выяснить пожелания владельца по поводу названия. Как правило, в этих случаях дается четкая инструкция, как надо и как не надо называть, ведь придумывание названия для фирм – это целая наука и все не просто так происходит, сначала подбираются определенные подходящие имена, затем среди них отсеиваются лучшие, которые впоследствии проверяются на разные параметры, в частности на восприятие у потенциальный клиентов и т. п. Если желаете получить действительно хорошее, звучное и актуальное для конкретного случая название, то обращайтесь с подробными пожеланиями к специалистам по неймингу. А если все это не важно, то можете назвать первым приходящим в голову именем, может быть даже человеческим, что часто и бывает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как назвать фирму по установке натяжных потолков?

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я хочу открыть фирму по установке натяжных потолков,…

1

Как назвать фирму которая занимается облицовкой фасадов

Можно назвать просто Облицовка, или Фасад на любой вкус.

1

Как назвать фирму по строительству деревянных домов

Добрый день! Такую фирму можно назвать "Строй дом" ; "Комфортный дом".

2

КАК НАЗВАТЬ ФИРМУ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ?

хотим открыть  ФИРМУ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ в Греции(Афинах).как назвать?

1

Как назвать коттедж?

…разных идей, как можно назвать коттедж. Можно …инициалов составить слово и…

2

Как назвать фирму по производству натяжных потолков

…Фирму по производству натяжных потолков можно назвать "Натяг-евро…, то берите…

2

Какие отзывы о фирме "Гармония мебель", Великие Луки?

…, что фирма «Гармония-Мебель» …мебель. Мебель от этого предприятия неповторимая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.