Yliya_8885903 yliya_8885903

26/09/2016

Прошу у вас помощи.

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. От меня ушёл мужчина, мы были долго в месте. Мне очень трудно и говорят, что в таких случаях надо что то менять в квартире,или мебель или ремонт. Помогите мне, пожалуйста, измените мою квартиру, что бы о нём ничего не напоминало. Мне без вас не обойтись. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прошу у вас помощи.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аптечка первой помощи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/09/2016

плюс 0

Если вы уверены, что ремонт поможет, то обратитесь в строительную организацию или по объявлению найдите рабочих, они сделают что угодно, даже до неузнаваемости поменяют квартиру. Но поможет ли это вам, еще не факт.  

Где купить каркасный бассейн?

Здравствуйте,эксперты. Дети просят соорудить им бассейн во дворе.…

Что необходимо для малоэтажного монолитного строительства?

Очень прошу у вас помощи, меня друг попросил все разузнать про те материалы…

ktifseo

27/09/2016

плюс 0

Пришлите фотографию и план вашей квартиры.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше для пола.

Всем привет. Прошу у вас помощи потому что сам не могу справится с выбором! Нужно сделать…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

Здравствуйте! Я делаю ремонт у себя в старом доме и не могу узнать как шпаклевать окрашенные…

1

Как правильно сделать брусья?

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Срою у себя на дачном участке дом. Вернее хочу…

1

Как выбрать железные входные двери?

Здравствуйте! Недавно мы с мужем переехали в новую квартиру, а тут совсем неважные…

1

Как быстро построить дачный дом?

Всем привет. Прошу у вас помощи в решении моей проблемы. У меня есть дом на даче, но…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

Проживаю очень часто летом на даче за городом и у меня на кухне нет мебели, решил самостоятельно…

1

Какя цена на одноэтажные каркасные дачные дома?

Добрый день уважаемые специалисты! Прошу у Вас помощи. Скажите пожалуйста во сколько…

1

Качество водонагреватели

Здравствуйте, мне нужен дешевенький, но качественный нагреватель, можно даже отечественный,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.