Valusss Valusss

25/09/2011

Кто-нибудь покупал диваны в Ростовской фирме "Диамант"?

 Хочу заказать диван в этой фирме, на сайте можно посмотреть все модели и подобрать ткань, сделают на заказ. Интересует, качественно ли делает диваны эта фирма, цены в пределах 25-30 т., зависит от ткани и дивана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь покупал диваны в Ростовской фирме "Диамант"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/02/2016

плюс 0

При покупке дивана дают еще и гарантию на 1 год и выше, смотря что вы покупаете и на какую сумму. Фирма "Диамант" раскрученная в Ростовской области и про нее только слышал позитивные комментарии и отзывы, разве есть один минус, когда делаешь заказ, они говорят один срок, а привозят на пару дней с задержкой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто нибудь слышал про цветной воск? он применяется для строительства!

кто нибудь слышал про цветной воск? он применяется для строительства! если слышали…

3

Кто-нибудь может знает, как ободрать прилеенный строителями…?

Кто-нибудь может знает, как ободрать приклеенный строителями 100 лет назад линолеум?…

3

Качество диванов Ростовской фирмы Диамант

Скажу вам так, диваны как диваны, ничего плохого и хорошего сказать не могу, качество…

1

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3

Кто-нибудь уже клеил немецкие фотообои фирмы Валлуника? …?

Насчет фирмы Валлуника, но клеил другие. …

3

Мебель фабрики «Роникон»

…посоветовал поискать что-нибудь понадежнее, потому что про фирму мало кто еще…

1

Хочу купить диван.

сам про эти диваны не слышал, но попробуй зайти на форум, по мебели, там точно найдешь…

2

Кто-нибудь в курсе, чтобы открыть фирму по отделке помещений нужна ли лицензия и не отменена ли она?

…. Лицензию не выдадут если у фирмы нет собственного или арендованного помещения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.