Max Max

25/02/2016

У вас в крартире есть советская мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У вас в крартире есть советская мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель б у производители из России

wellina

25/02/2016

плюс 0

Есть! Нам теща кухонный шкаф подарила, на стоячий гроб похожий. Мы на нем написали "Гроб"и поставили лицом к стенке. Теперь стоит, а мы на него всякие шмотки кидаем, которые девать некуда.

Есть ли в интернете программа, которая поможет самой сделать дизайн квартиры?

Есть программа 3D HOME. Очень … стены любой конфигурации, есть библиотека…

Можно ли изготовить кухню своими руками из дсп?

… так же. Вы не написали есть ли у вас опыт в построении кухонной…

slastena

25/02/2016

плюс 0

Нееееееееееть) ) )

savok

25/02/2016

плюс 0

Почти вся советская! Ведь во времена застоя мебель было проще купить, да и по качеству она лучше, чем сейчас делают...

AMALKER

25/02/2016

плюс 0

НеТ. и уже давно!

dir81

25/02/2016

плюс 0

Есть. Бельевой шкаф, и тумбочка под телевизор. Из цельного дерева под лаком ! Жена правда хочет выкинуть т. к. хотим сделать перестановку и эта мебель не вписывается в размеры.

Ilik

25/02/2016

плюс 0

Табурет и письменный стол ещё 1980 года..

BIAD

25/02/2016

плюс 0

Пыталась найти хоть что то с советских времен, нашла только одну вазу, удивительно, так мало времени прошло, а ничего уже нет. Правда я живу в квартире, которую построили в 1958 году.

cobra2007

25/02/2016

плюс 0

Конечно! Теперь очень круто похвастаться перед гостями своей импортной мебелью. Но живу я на этом свете уже давно, и усвоил хорошее правило соответствия цены и качества. Бывает мебель дорогущая, но исполненная для славян, а бывает мебель "своя", недорогая, но сделанная с душой. Такая мебель стоит у меня в квартире. Закарпатская. Ну и что, что пришлось немного довести её до ума после покупки, зато теперь я и думать забыл о её замене!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую банную мебель сделать?

Мебель для бани очень нужная …. что мы имеем. Если у вас в бане есть просторный предбанник,…

1

Двое взрослых детей в одной комнате 20 кв как поставить мебель

…мебель у вас в наличии есть, и какова комната на самом деле. Если есть возможность,…

1

Какой должна быть сигнализация в доме?

… у вас в доме есть очень много разкошных вещей и мебели, то поставьте…

1

Где в рязани купить кухню?

…Рязани есть фабрика КА2. Выпускает приличную кухонную мебель. Поинтересуйтесь…

2

Где дешевле купить шкаф купе?

… любой гипермаркет там всегда есть отдел мебели плюс они предоставляют…

1

Из чего сделать подоконник?

…На мой взгляд в такой ситуации есть 2 вида: (пластик … что у вас остались еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.