Buh793 buh793

17/08/2011

Добрый день! я ищу мебель в детскую размером : длина 4, 10 и ширина 2, 70 и увидела на этом сайте мебель где внизу шкафы а сверху кровати и раб. местом. Что бы вы могли предложить? заранее благодарю и жду ответа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! я ищу мебель в детскую размером : длина 4, 10 и ширина 2, 70 и увидела на этом сайте мебель где внизу шкафы а сверху кровати и раб. местом. Что бы вы могли предложить? заранее благодарю и жду ответа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/09/2016

плюс 0

Доброе утро! Если вам нужна мебель на заказ, то прошу обратится в фирму мебельную и дать свои размеры, осуществить заказ, цвет и прочее. Вам все сделают и вы останетесь довольны, можете даже в интернете выбрать и вам сделают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Как расположить мебель в детской?

… мебель в детской комнате, нет. Посоветую кровать в детской ставить…окна. Шкаф,…

1

Сколько стоит лист дсп?

Добрый день! Цена дсп будет зависит от размеров и от старушки дерева которое…

2

Мебель для детской секции

… офисную мебель. Про детскую ничего не могу сказать - не заказывал ее, но остальная…

1

Как разрисовать детскую комнату?

Добрый день. В принципе, то разрисовать детскую комнату надо в яркие …

1

Добрый день! Можно ли покрасить металлопрофиль с обратной стороны? Если да, то чем?

…Добрый день и вам. Металлопрофиль покрасить можно, вот …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.