Tychok tychok

22/07/2016

• Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли…?

При сушке саманного дома может ли появиться плесень на стенах. A если появится плесень на сыром самане это нормально или нет? Уйдет ли она после полного просыхания самана

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: • Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полилен ли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

23/07/2016

плюс 0

Я думаю вам проще будет забыть о них, чем купить.

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

… расцветки - от классических "под камень", "рогожка"до веселых цветастеньких…

Подскажите пожалуйста можно ли красить шпонированные двери

Добрый день! Шпонированые краски, они считаются самыми практичными.

Valusss

17/09/2016

плюс 0

 Современная индустрия шагнула далеко вперед, закажите себе современную кухню. А продукция, о которой вы спрашиваете, вряд ли уже выпускается, как-никак 20 лет прошло. Зачастую мебель 3хлетней давности выпуска не купишь, так все быстро развивается и меняется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста...Можно ли каким либо образом взять в аренду или выкупить у государства участок с постройкой,которое перешло государству по программе "ветхое жилье"?

Конечно можно, если в городе или поселке есть свободные места, то можно все оформить.

1

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

…, где предполагается нагрузка. Нагружать можно только несущую конструкцию…

4

Добрый день,подскажите пожалуйста можно обрабатывать огурцы от тли во время их цветения?

1

Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли построить навес по меже?

Хочу построить навес прямо по меже.Материал: профиль, квадратные трубы, поликарбонат.…

2

Подскажите пожалуйста можно ли в кирпичной котельной частного дома (2*2,5 м )установить унитаз и кабину (там же стоит газовый счётчик, есть окно)????

… позволяют нормы, то конечно можно, тем более если есть…

1

Подскажите пожалуйста, можно ли пролакировать панели из мдф?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.