Гость Гость

02/04/2011

Вся комната будет поклеена однотонно, хочу сделать две…?

Во сколько обойдётся провести канализацию,воду и отопление в квартиру в 2х этажном деревянном доме?у соседей уже всё подведено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вся комната будет поклеена однотонно, хочу сделать две…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на две фаланги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/06/2016

плюс 0

Вам интересно - можно ли поклеить однотонные обои на всю комнату, а потом сверху этих обоев клеить цветные вставки также из обоев? Если да, то все зависит от типа обоев и клея. Так, к примеру, простые бумажные обои может, и будут плотно держаться поверх однотонного слоя, а вот толстые обои, типа виниловых, может, и отвалятся, причем очень быстро. Можно попробовать, поэкспериментировать, но лучше, конечно клеить обои в один слой и это не только от того, что те, что будут поверх отвалятся, но и смотреться они будут не очень хорошо, будет заметно, что обои не в один слой, особенно на стыках.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой потолок в доме сделать?

…же, деревянный потолок в такой комнате будет смотреться лучше.

1

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите…?

В ванной комнате хочу сделать клеевой пробковый пол, подскажите можно ли на такой…

1

Как из комнаты в 20 м сделать две комнаты: родители и ребенок?

… комнаты лучше не делать 2 комнаты, будут 2 клетки. Вы …ребенка в ней? Более правильно…

1

Как лучше сделать ремонт в комнате 16 кв м фото образцы?

… в комнате 18 кв.м. Хочу сделать ремонт, но не знаю, как все совместить в одной комнате.…

5

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

… перепланировку сделать возможно в вашем случае, то законным это будет тогда…

2

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

… считать разделение комнаты гипсокартонной перегородкой, но … площадь комнаты…

3

Как выбрать обои компаньоны?

… обои создают парадную атмосферу, однотонные обои подчёркивают красоту мебели,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.