ALENA ALENA

22/02/2016

Как правильно по цвету подобрать два дивана в 1комнате

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно по цвету подобрать два дивана в 1комнате

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диод два производители из России

wellina

22/02/2016

плюс 0

Координально белый и черный... или черный и красный а самый лучший вариант... что б онибыли одного цвета!

Как правильно выбрать цвет обоев?

…цвет имеет свои достоинства и недостатки. При выборе цвета обоев…же…

Как правильно выбрать цвет кухни?

… сочетания цветов, которые гармонируют…цветом и проконсультируйтесь,…

mutnoborod

22/02/2016

плюс 0

А ещё лучше сделать на заказ

FAINT

22/02/2016

плюс 0

Лучше одинаковые, но если вы хотите разделить комнату, то надо это на полу или на стенах такие изменения вносить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посадить газонную траву?

… что Вам крупно повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную …. сначала…

2

Как правильно выбрать цвет стен?

… Для того чтобы правильно выбрать цвет стен исходите из личных…3 цветов. Также…

2

Комната прямоугольная светлая два окна на одной стороне, дверь на противоположной стене, функционал - костинная и спальня

…одной комнаты гостиную и спальню, то конечно нужно делить пополам, что бы одно…

2

Как сделать реконструкцию садовых домиков?

… - очень важное дело! Как правильно, и экономно подобрать материалы и на что обратить…

1

Как правильно покрасить ванную?

…, я решил Вам помочь и рассказать как правильно трубы, а тогда уже и пол, можно…

1

Как правильно пришить тесьму на тюль?

…правильно пришить тесьму на тюль, … должны быть одного цвета. Для тюли со складками…

1

Как правильно подобрать цвет дверей?

…правильно подобрать цвет дверей нужно посмотреть на цвет…

2

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей и детский уголок?

Смотря какая комната. Трудно но можно, если комната не меньше 17 м. Можно отгородиться…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.