Derezaaa
derezaaa

21/02/2016

Посоветуйте, плиз!

Площадь непозволяет основательно передвигать мебель. С обоями понятно, а вот что сделать с потолком? как его при минимальных затратах привести в божеский вид.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, плиз!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

BaRSik

21/02/2016

плюс 0

Я делала ремонт сама. потолок был довольно ровный, кроме стыков между плитами перектытия. я помыла, покрасила хорошей красочкой, а на стыки наклеила бордюр для обоев с рисунком, рельефные неровности совершенно не видны и этот бордюр опустила на стены. обои были почти однотонные. вышло очень классно. причем я покупала не бордюр, а обои в широкую полосу с рисунком на этой полосе. рулон разрезала аккуратно вдоль на полосы. из остатков вышли узенькие бордюрчики на стены в том же стиле.

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

…, направленных на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки…

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

… можете сами украсить сад. Что бы вам посоветовать?! Если у вас…

FAINT

21/02/2016

плюс 0

Минимально покрасить, но штукатурку надо смывать. А так что бы было красиво есть тканевые потолки, их натягивают и он ровный ровный.

dir81

21/02/2016

плюс 0

Поскольку бог на небе, то нарисуйте звездное небо на потолке и будет по-божески

fest

21/02/2016

плюс 0

Накрыть пленкой мебель

Tatiana2076

21/02/2016

плюс 0

У нас та же история. Накрывали пленкой полиэтиленовой, сейчас продается по 20 м квадратных куски, можно все накрыть. А на потолке делали стяжку, предварительно сняв слой старой штукатурки до бетонных плит. Стяжку сатенгипсовую прогрунтовали и покрасили краской водноэмульсионной.

wellina

21/02/2016

плюс 0

Самый дорогой, но самый практичный выход - натяжные потолки (1 кв. м - 20-30$) , если в дома есть рукастые мужчины, то можно сделать потолок подшивной из пластиковых стеновых панелей, нужны рейки 2 см толщиной и сами панели. Они бывают от 1, 5 м до 6 м длиной, ширина до 40 см, но лучше брать 20 см шириной - крепить удобней, еще потребуется пластиковый плинтус. Можно уложить потолок за один день вдвоем, один раз и на всю жизнь - не красить, не мазать - тряпочкой протер и все... Удачи.

AMALKER

21/02/2016

плюс 0

Если потолок покрашен много раз-то отскоблить старое и в/эм. краской, можно еще финтексом поклеить и покрасить в/э краской -оч. аккуратно получается

marypo

21/02/2016

плюс 0

Самый простой способ наклеить потолки из пенополистирола (пенопласт) дешево и сердито

Dashok

21/02/2016

плюс 0

Смотря какие эти затраты, что Вы под ними подразумеваете? Самый лучший выход-натяжной потолок! Заказ-неделя, монтаж-3часа. Экологично, идеально ровно и 10 лет гарантии, без проблем! Цена за м2 -840 руб.

Artem

21/02/2016

плюс 0

Во только хотел написать послушай Виктора легко можно сьделать многоуровневый поталок используя разную толщину пенопласта

Toliko

21/02/2016

плюс 0

Простите мне мои слова, но ЭТОТ пенопласт - пошлость та еще! Быстро, дешево удобно! А в довесок тонна негатива... Желтеет если белый, крашенный-выцветает... А как горит то замечательно! Как правило из таких квартир во время пожара... кхе кхе... Ну да ладно! Все в целом "позитивненнько") ) ) )

Нет лучше ГКЛ ребяты! Вот это действительно на года! ; ) И многоуровневый, и экологично, и ровно, и смывать ничего не нужно, и никаких недель под заказ! Звездное небо? Пожалуйста - софиты, лубуйтесь на здоровье! Красочку подобрать какую - да любую! А цена... ну не бесплатно конечно, но и не 840 ру за метр... ; )

Doyl

21/02/2016

плюс 0

ГКЛ еще дороже обойдется, чем натяжный, сами материалы (ГКЛ, шпаклевка, грунтовка, высококачественная штукатурка, водоэмульсионная краска) + работа (установка потолка, штукатурные работы- 30 $ только работа будет, прайсик посмотрите на любом сайте любой строительной фирмы) , пленка, моющие средства, уборка помещения и покупка новых вещей в замен совершенно испорченных при ремонте. Поэтому выбирайте либо натяжной, либо еще более бюджетный вариант из выше перечисленных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте идеи для ремонта кухни.

… узкая или маленькая, могу посоветовать идею: наклеить на кухне…

2

Посоветуйте где купить диван?

…деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про … плохой, обслужили…

3

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это …

2

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. …

5

Посоветуйте, плиз!

Посоветуйте, какой современный материал лучше использовать в качестве подложки под…

3

Вопрос к электрикам!

…. По поводу 2-х или 3-х проводной системы посоветовать заочно нельзя - это зависит…

4

Очень нужна бригада строителей! 2-х комн. кв. 80, 3 м. Ребята, плиз, посоветуйте нормальных людей!

Если в Москве, то могу посоветовать нормальных ребят и материалы есть

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.