Гость Гость

14/04/2017

Поделитесь опытом кто где мебель покупает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь опытом кто где мебель покупает?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

14/04/2017

плюс 0

нравится дизайнерская, покупаю в елитных магазинах

Какой фундамент дешевле?

Нужно сделать фундамент под садовый домик. Поделитесь опытом кто…

Чем лучше красить вагонку?

В коридоре на стены прикрепил вагонку. Теперь необходимо покрасить…

Гость

14/04/2017

плюс 0

Зажрались типа ))))

Гость

14/04/2017

плюс 0

Лично мне вообще как-то фиолетово бренд это какой-то или индивидуальный заказ или обычная массовое производство

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать клумбу из камней?

Хочу соорудить клумбу на дачном участке. Хочу использовать для этих целей камни. Поделитесь…

1

Размер стойки бара.

Собираюсь поставить монолитную конструкцию (столешница плюс мойка) из искусственного…

1

Что сочетается с оранжевым?

Собираюсь поставить монолитную конструкцию (столешница плюс мойка) из искусственного…

2

Кто пользовался нагревателем воды ЭВП-2?

Очень простой и удобный, судя по описанию, водонагреватель. Сразу положил на него глаз.…

1

В какой самый минимальный срок можно оформить документы в регпалате?

Собираюсь поставить монолитную конструкцию (столешница плюс мойка) из искусственного…

1

Как подключить кран на кухне?

Смонтировал кухонную мебель, в том числе мойку. Теперь нужно установить и подключить…

2

Кто пользовался машинной штукатуркой?

Поделитесь опытом кто пользовался машинной штукатуркой? Нашел вот здесьhttp://www.plastermaster.ru,…

6

Кто-нибудь пробовал использовать при ремонте для стен плитку фирмы Урал керамика?

Выбираю плитку для ремонта. Пересмотрел много вариантов и много марок. В магазине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.