Suxine suxine

16/07/2016

Найти мастера по сборке мебели.

Добрый день! Меня зовут Ольга и мне 29 лет. Сегодня ищу мастера по сборке мебели, потому что купила много какой мебели в разборном виде, потому что далеко перевозили, а собрать не могу. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти мастера по сборке мебели.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по мягкой мебели производители из России

bugeto

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте.Вот что вам можно сказать, если вам нужен нормальный мастера по сборке мебели, значит его можно найти на любой практически мебельной фирме, только уметь искать и все. Так что давайте постепенно начинайте смотреть в интернете, на форумах многие обсуждают про мастеров и т.д. Так что все в ваших руках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается кондуктор для сборки мебели?

…сборки мебели. Это замечательный помощник в вашем деле. Кондуктор для сборки мебели…

1

Где в Херсоне купить кондуктора для сборки мебели?

Кондуктора для сборки мебели в Херсоне купить по адресу …

1

Где скачать программу для сборки мебели?

… ещё программа "Астра Конструктор Мебели 1.2. Она проектирует все стадии работы……

1

Приспособления для сборки мебели

… чтобы упростить процесс сборки мебели самостоятельно, вам необходимо приобрести……

1

Кондукторы для сборки мебели: где купить?

Здравствуйте. Кондукторы для сборки мебели значительно облегчают работу, …

1

Как сделать подсветку шкафа?

Купив новую мебель в квартиру, я нанял мастера по сборке мебели. И он мне подсказал…

1

Как регулировать шкаф купе?

После сборки корпуса шкафа купе, его …

1

Чем закрасить небольшой скол на мебели?

… у вас произошел скол во время сборки мебель могу вам посоветовать купит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.