Гость Гость

15/07/2016

Мебель салатового цвета пол бежевый какого цвета сделать стены и потолок

мебель на кухне салатового цвета решили сделать ремонт какого цвета сделать стены и потолок если пол бежевый

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мебель салатового цвета пол бежевый какого цвета сделать стены и потолок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кронштейн стена пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/08/2016

плюс 0

Потолок однозначно белый, а вот стены зеленые, если мебель салатового цвета. Расцветка конечно у вас яркая, мне вообще не нравится такой цвет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким цветом сделать прихожую?

…же стиля коридора.Подбирайте цвет для прихожей так что бы он …вас в коридоре.Так…

1

Как закрутить в стену шуруп?

… в стену нужно отталкиваться от того из какого материала сделана стена. В случае…

1

Каким цветом сделать стены в коридоре?

…для того чтобы выбрать цвет коридора не …стены в коридоре были насыщенного…

2

Каким цветом сделать стены на кухне

Делайте под цвет столешницы. Сейчас много вариантов, можно пофантазировать с декором…

2

Какого цвета сделать стены кухни, если кухонный гарнитур…?

С серым хорошо сочетается оттенки розового, синий и белый цвет.

2

Какого цвета сделать потолок, если стены серые, а кухонные…?

Не нужно усложнять потолок - самый выигрышный вариант.

2

В каком цвете сделать туалет если черный унитаз?

С черным можно использовать белый или серый, можно и белый и серый, и плюс небольшие…

3

Я хочу стены и потолок погреба сделать из лиственничного бруса, Мне кажется, что это быстрей и долговечней.

… будете из бруса делать стены и потолок, то не забудьте их обработать специальным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.