Gutobo gutobo

07/07/2016

Видео как делается эксцентриковая стяжка?

Мне необходимо сделать эксцентриковую стяжку мебели, некоторых деталей, мкто мне может в этом подсказать? Если можно, пишите в эту ветку сообщений, буду вам весьма благодарен и признателен. Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как делается эксцентриковая стяжка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

dowuni

07/07/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать эксцентриковую стяжку, и именно по мебели, значит советую однозначно обратится к специалисту в мебельную фирму, там есть все необходимые для этого инструменты. Необходимо правильно засверлится, натянуть все и выставить эксцентрику, так что желаю вам удачи и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как делать теплые полы?

… сделать теплые полы сам, то вот видео-урок как это можно сделать…

1

Для чего делается черновая стяжка пола?

… и на песок. Перед тем как делать такую стяжку пола, необходимо… нужно обязательно…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

Прежде чем делать сухую стяжку пола нужно поверх … 40-50 сантиметров. Затем сухую…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как сделать устройство стяжки?

… делал устройство стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка… делать устройство…

1

Видео как делать потолок?

… вам подробнее посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как…

1

Как делать заливку стяжки бетоном?

… заливку стяжки раствором и поровнять пол. Первым делом вам… уровень, а потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.