Tunoba tunoba

21/05/2016

Купить самоклеющуюся пленку для мебели?

Народ, Вы наверное знают, что когда идет стройка, всегда хочется с экономить и купить по качественнее, так же и я хочу, подскажите где можно купить самоклеющуюся пленку для мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить самоклеющуюся пленку для мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печать на самоклеющейся пленке производители из России

tiwija

21/05/2016

плюс 0

Да привет, конечно знаем, и для меня существует одно место в основном, где я могу купить разные бытовые материалы и средства с огромным выбором и еще по оптовым ценам, это строй маркет Епицентр, и Вам советую посмотреть в продаже самоклеющуюся пленку для мебели, там же и купите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

… все извне созерцали? Конечно, можно поставить дверь в ванную…

1

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

…дельный совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн … и на стенах и потолках.…

1

Как клеить самоклеющуюся пленку?

… чтобы пленка не пузырилась в процессе поклейки…кусок, а потом выгонять, а…

3

Для чего нужен амортизатор газовый для мебели?

… для того, чтобы ваша мебель была более удобной…. Установить амортизатор газовый…

2

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…решил вам помочь его решить. Пленка для мфд есть разная, …и цена на нее разная.…

1

Где купить пленку для стекол?

…Пленку для стекол можно купить в магазине, но не могу сказать, что они точно там…

1

Где возможно купить пленку для окон?

…обращаться к профессионалам. Где же купить пленку для окон? Я …качественную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.