Yajapi yajapi

08/05/2016

Где купить кухонные столы с выдвижными ящиками?

Доброго утра вам. Я хотела бы у вас узнать на счет покупки мебели на кухню. Подскажите мне, пожалуйста, где можно было бы купить кухонные столы с выдвижными ящиками? Какую бы вы мне фирму посоветовали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухонные столы с выдвижными ящиками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компьютерные столы с ящиками производители из России

qacuwo

08/05/2016

плюс 0

Кухонные столы с выдвижными ящиками купить - не проблема совершенно. Если есть желание, то можно вполне сделать и на заказ. Я бы посоветовала вам, как вариант, приобрести шкафы фирмы Astra-m, они просто замечательные, есть разные расцветки и вы легко можете выбрать тот, что подойдет именно под вашу кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевые кухни для дачи?

…помочь. С такой проблемой "где купить дешевую кухню … следует обратиться в…

2

Где купить мебель для кухни?

… принципе кухонною мебель возможно купить …кухонная мебель исключительно…

3

Где купить кухонную мойку?

Можете купить кухонную или гранитную мойку в интернет магазине http://tovarkran.ru/catalog/granitnye_moiki

2

Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

… тумба с выдвижным ящиком размерами 430 на 580 миллиметров стоит 750 гривен, а вот шкафчик…

1

Где купить кухонный плинтус?

Здравствуйте. У меня дома во всю идёт ремонт, даже не косметический, а самый настоящий…

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то в этом…

2

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.